Michlbauer GmbH verwendet Cookies, um dir den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn du auf unserer Website fortfährst, stimmst du der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu.

Deine Ansprechpartner

Michlbauer Harmonikawelt - Reutte

MICHLBAUER GmbH
Lindenstraße 14
6600 Reutte

Tel +43 (0)5672 72060
Fax +43 (0)5672 72060-40

Email: office@michlbauer.com

Öffnungszeiten:

Mo – Fr: 9:00 – 12:00 Uhr & 14.00 – 17.00 Uhr
Sa: 9.00 – 12.00 Uhr

Wir nehmen uns gerne Zeit für Dich: Wenn du eine intensive und ungestörte Einzelberatung wünschst, dann vereinbare einen Termin unter +43 (0)5672 72060 oder schreibe einfach an office@michlbauer.com

Fabienne Saurer
Kundenbetreuerin
Tel. +43 (0)5672 72060
Email: fabienne.saurer@michlbauer.com

Christina Pohler
Kundenbetreuerin
Tel. +43 (0)5672 72060
Email: christina.pohler@michlbauer.com

Louis Priemer
Kundenbetreuer & Harmonikalehrer
Tel. +43 (0)5672 72060 13
Email: louis.priemer@michlbauer.com

Andreas Ruepp
Kundenbetreuer & Harmonikalehrer
Tel. +43 (0)5672 72060 23
Email: andreas.ruepp@michlbauer.com

Anfahrt planen

Michlbauer Florineum - Weyregg am Attersee

MICHLBAUER Florineum
Wachtbergstr. 36
4852 Weyregg
Tel. +43 (0)7664 2288
Email: florineum@michlbauer.com
www.florineum.com

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 09.00 – 12.00 Uhr und 14.00 – 17.00 Uhr

Monika Wienerroither
Kundenbetreuerin Florineum

Tel: +43 (0)7664 2288 22
E-Mail: monika.wienerroither@michlbauer.com

Wir nehmen uns gerne Zeit für dich! Wenn du eine intensive und ungestörte Einzelberatung wünschst, dann vereinbare einen Termin auch außerhalb der Öffnungszeiten!

Wir machen Betriebsferien vom 30.07. bis zum 14.08.2020

Anfahrt planen

Michlbauer Stoanineum - Gasen

STOANINEUM – Stoani Haus der Musik
Gasen 35
8616 Gasen
Tel. +43 (0)676/93 12 494 od +43 (0)3171 500-0
Fax +43 (0)3171 500-5
Email: info@stoanineum.at
www.stoanineum.at

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 09.00 bis 12.00 Uhr

Irmgard Kulmer
Kundenbetreuerin

Tel: +43 (0)676/93 12 494
E-Mail: info@stoanineum.at

Wir nehmen uns gerne Zeit für dich! Wenn du eine intensive und ungestörte Einzelberatung wünschst, dann vereinbare einen Termin auch außerhalb der Öffnungszeiten!

Anfahrt planen

Michlbauer Harmonikawelt - Filiale Klagenfurt

MICHLBAUER GmbH
Felsenschmiedgasse 13b
9061 Klagenfurt am Wörthersee
Tel.: +43 (0)664 88194250

E-Mail: klagenfurt@michlbauer.com

Öffnungszeiten:
Nur nach telefonischer Vereinbarung.

Franz-Josef Isak
Kundenbetreuer & Harmonikalehrer

Tel.: +43 664 88194250
E-Mail: klagenfurt@michlbauer.com

Wir nehmen uns gerne Zeit für dich!

Hier gehts direkt zum Kontaktformular